А вот если к примеру быть честным чиновником высокого ранга не брать взяток и жить чисто+

на зарплату то когда помрешь дети на тебя обидятся, что не оставил им счета в Швейцарском банке как сделали другие более продвинутые шнурки для своих потомков или не очень обидятся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вспомнилась одна таможенница, которую посадили на 5 лет: "Ну вот за что?! Все же жить хотят!" А ещё можно вспомнить Чичикова: “Почему ж я? Зачем на меня обрушилась беда? …. За что же другие благоденствуют, и почему должен я пропасть червем? ”
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Поклонник фэнэзи? Тоже люблю почитать Толкиена на ночь...
Наставник (72925)
Таких вещей в природе не бывает.....Даже гипотетически, честного чиновника к высшим эшелонам ни кто не допустит,не для того гос.вертикаль состряпали.....
Гроссмейстер (6375)
Так рядом стоящие не позволят
Верховный Наставник (121736)
долго не проживешь ..
Верховный Наставник (162368)
а каким образом честный может продвинуться по карьерной лестнице?