Не узнаю американскую красотку!) Что это было?) +

Постоянный представитель США при ООН Саманта Пауэр, выступая в Киеве, заявила, что украинские власти не желают привлекать к ответственности виновников преступлений, произошедших во времена Евромайдана, а также событий в Одессе в начале мая 2014 года. Ее слова приводит ТАСС.

«Расследование серьезных преступлений во времена Майдана или в Одессе, к сожалению, наткнулись на большие препятствия не только из-за дефицита компетенции, но из-за дефицита желания привлечь к ответственности тех, кто это осуществлял», — сказала она.

Кроме того, она обратила внимание на проблемы в реализации преобразований, которые необходимо провести в стране. «Очень многие реформы осуществились только на бумаге, но не на практике», — заявила представитель Соединенных Штатов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (205452)
Вот они пиндоские двойные стандарты во всей красе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248692)
Очередное бла-бла-бла. Ну и завуалированное ЦУ шестеркам во власти, чтоб не зарывались и хотя бы видимость соблюдали.
Наставник (39872)
Не верю я им никому, пока они там все время находятся и шастают по стране, как в своем доме.
Указывают как и что надо делать. А чтобы не так в глаза бросалось, окрасили свое безобразие в Украине вышиванками и этим несчастным желто-голубым цветом. Пыль в глаза всему миру.
И украинцам в первую очередь, отнимая у них сыновей, мужей и страну...((
Верховный Наставник (217022)
Хорошая мина при плохой игре.
При нечестной корыстной игре.
Наставник (50930)
Наверное намекают Порошенко, мол нам тяжеловато становиться с тобой работать.