Говорят, что в обиход вошел термин Псакинг (Psaking). Но странно, что если ввести это слово на Ютубе, появляются только русскоязычные варианты. Не странно ли?

Выходит, что термин Psaking вошел в обиход только у русских, а в самой Америке о нем даже и не слыхивали?

Опять кремлевская пропаганда?
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198125)
Чего странного? Для запада она вполне милая рыженькая дама...Это русские да Мэтт Ли над ней стебаются жёстко , остальному миру тупо пох