Вот еще один хороший человек помер. Ну что ж за невезуха-то ?!!! Кристофер Ли, 93 года. +++

Сэр Кристофер Фрэнк Карандини Ли.

Актер, настоящий артист своего дела, певец и металлюга ( группа Rhapsody of Fire и именной альбом Charlemagne: By the Sword and the Cross в стиле симфонического металла. )

Кстати, снялся в роли волшебника в совестско-шведском фильме "Мио мой Мио" (там еще молодой Кристиан Бэйл играл).

Есть очень редкий английский фильм - "Шутник" (Funnyman).
Он там тоже играет.
Дополнен 8 лет назад
14 июня 2010 года Кристофер Ли оказался среди обладателей премий журнала Metal Hammer, получившего её за вклад в сохранение и развитие «особого духа Metal Hammer».
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (164086)
Хорошие люди уходят , оставляя добрый след...