Что можно высидеть и о чём трепаться в "Одноклассники" сутки на пролёт...?Вв тоже там так зависаете?

Честное слово,я просто наверно чего то не догоняю...
Лично я зарегистрировался на сайте "Одноклассники" только лишь из за того,чтобы перекинуться парой слов со своей роднёй,бывшими сослуживцами по армии и роднёй своей жены... Потому что эти люди кроме этого сайта похоже ничего не знают!
Но самое интересное,что когда бы я не зашёл проверить почту на этот сайт,всегда вижу одних и тех же!
Как среди своей родни и знакомых/сослуживцев,так и среди родни и знакомых моей супруги...
Вопрос: подскажите мне пожалуйста,какую информацию,что нового и полезного для себя можно найти в "Одноклассники"...?
Ведь там куда ни сунься-всё платное!
Даже за отправку более-менее хорошего смайлика надо платить!
В прочим,сейчас и на "Мыле" практически ничем не лучше...
...Вы тоже...
(очепяточка вышла...)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459620)
Нафиг они мне не припали. я туда неделями не захожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Бываю там,но не фанат.
Просветленный (631825)
Я захожу туда....только если есть сообщение или предложение дружбы, когда кто-то меня там увидит. Остальное уже давно не интересует.

Приветствую !