Планы на будущий день нужно заранее продумывать, или утро вечера мудренее?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Стараюсь делать "наброски" с вечера о том, что я завтра буду делать. Но не ставлю временных рамок...иначе все пойдет через опу))тут задержусь- там опоздаю...а это все нервы..плохое 5астпоение и т.д. Вообщем..сначала по наброскам делаем что то самое впжное, а остальное- как пойдет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
"Мариновать надо заранее"
Всему своё время
Хранитель Истины (390777)
А толку ? Всё равно действительность внесёт свои коррективы. Так зачем планировать -перепланировать ?
Лучше действовать экспромтом и учится быстро соображать
В принципе , все дни однообразны , так что и смысла нет строить .
Уже на пол года , все расписано .
Бываю форс-мажорные обстоятельства , тогда действую по обстоятельствам , по мере поступления проблем .
Можно продумать запасные варианты, на случай поломки планов )