Знаток (253)

Вы встречаете своих одноклассников,как у них сложилась жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33517)
Нормально, в целом.
Один повесился, правда. Но там с детства наперекосяк пошло, мать умерла, отцу не нужен был, попал в колнию, потом тюрьма, потом петля.. Умный был очень в плане учёбы, мог при хорошем раскладе стать отличником. И по натуре лидер. Сломали.
Ещё один умер. В ночь перед свадьбой. В ванной нашли. Сердце. Тридцати не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
От фотки на эмали до списка Форбса...
По разному. Отличники никем не стали. Алкаши и двоечники чего-то достигли как и я.
Не плохо,я заканчивала физ-мат школу,все закончили высшие учебные заведения,многи вначале 90-х уехали за рубеж,удачный выпуск)
Хранитель Истины (306753)
Один был главой райадминистрации, один - сначала местным олигархом, а потом присел надолго; ну там всякие бухгалтеры-предприниматели... преподаватели-учителя-врачи-фармацевты... я, наверно, самая никакая.