Все беды от буржуев! Это они придумали стиральную машину, посудомойку. Комбайны всякие. А чем терка железная плоха? А? Молчите? Вот- То-то. Стали-бы они тогда тут друг-другу брови выдирать? Не ну можно конечно комп в стенку кухни вмонтировать. Буржуи. Они

Они воду замутили.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55301)
с какого это перепугу все это буржуи придумали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Я не умею ни готовить ни стирать вручную, поэтому без техники никак. А что в этом собственно плохого? Я холостяк, живу один. Даже если бы умел, то тратить на это уйму времени? Я лучше пивка за компом попью пока всё делается.
Хранитель Истины (305937)
Вот не нравится мне слово буржуи - завистливое оно какое-то.. из лексикона бабулек ворчливых на скамеечках. Зачем прятаться от того, что тебе удобно - не нами придумано - прогресс не остановишь. И стоять над стиральной доской, и тереть на железной терке сдирая в кровь пальцы - пожалейте женщин!