Европарламент проголосовал за резолюцию, в которой призвал правительства стран ЕС продлить санкции против России

"Если Россия продолжит дестабилизировать ситуацию на востоке Украины и не откажется от незаконной аннексии Крыма, Евросоюз должен усилить санкции и рассмотреть возможность предоставления оборонительных вооружений и другой военной помощи Украине", - говорится в документе.
Европарламент готов воевать с Россией до последнего украинца?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Идиоты, они ещё не подозревают против кого дружат... приползут к России на поклон... )))
Наставник (55779)
Да они всегда готовы что-то прихапать на досуге. А потом расплачиваются, к сожалению, не только своими жизнями.
Сцуки они до безобразия жадные
Верховный Наставник (148075)
В современной внешней политике Европы главное — нагадить России так, чтобы и американцы остались довольны, и русские не заметили.
Магистр (1427)
Откуда они эту хрень только берут? Даже ОБСЕ такого не пишет.