Почему верующие очень настороженно относятся к пророкам атеистов типа святых телескопов Хаббл+

и Планк признавших Большой взрыв в альтернативу Богу. Но очень хорошо относятся к телескопу Гершель который признал инфракрасное излучение из ада?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18643)
радуйся,что не сжигают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Большой взрыв и создание мира по библии, это по сути своей одно и тоже.
И там и там всё взялось из Чёрте чего.