Если в Калининграде Германия проведет референдум..- куда народ захочет? Как-то вот непонятно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18098)
В Крым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
А я тебе и без всяких референдумов скажу. У меня там родственники живут. У них безвизовый выезд. Так вот , насмотревшись на поляков моющих сортиры в еврорейхе они и не подумают о таком бреде. что ты написал. И удавят любого кто это предложит!
Мудрец (17973)
Там 98% русских Как Вы думаете захотят ли они в Германию и зачем они там нужны Россия их родина
Мудрец (15127)
если алкаш то он в германию не поедет