А ты тоже говоришь друзьям, что снял горячую штучку, когда кот расцарапает тебе спину???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45032)
Я чойто никак не могу представить ситуацию при которой кот может расчарапать мне спину...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет я твою вспоминаю картинку))) "дорогая не поверишь...")))
Привет
Жена мужу возвратившемуся под утро - почему у тебя вся спина поцарапана, муж - я так устал, меня нёс орёл

Привет, Аня.)
...япля ему расцарапаю,у нё даж и мысли такой не успеет возникнуть!
...мож чел под "горячей штучкой" имел ввиду что снял шкурку с кота!