Ответите ли на звонок мобильника, если точно знаете, что разговор будет крайне неприятным ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6385)
Каждый раз раздумываю отвечать или не отвечать.Но это не зависит от того приятен или неприятен будет разговор.Это скорее зависит от моего настроения в момент звонка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Отвечу по любому. Но разговор будет непродолжительным.
Разве что забью стрелки . Не люблю по телефону обсуждать проблемы , мне надо видеть собеседника .