Какой из Вас бы получился Президент США?))) Ваш курс в политике был бы каким?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180891)
Всё продать России за 1 доллар. Вся власть - индейцам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой нет....политик из меня никакой ....
Наставник (74635)
Добрый.Справедливым.
Хранитель Истины (317704)
президент сша- это обезьянка...

Хранитель Истины (390777)
Никакой не получится. У меня гражданства нет. )))
А если серьёзно, то от президента там мало что зависит. Всем управляют серые кардиналы. Если в первую неделю не успею продать её индейцам за доллар и слинять по тихому на Луну, то погибну при удачном покушении. ))))
Гроссмейстер (6385)
поэтому меня им и не сделают.
Я бы им устроил..постепенное самовыпиливание.
Создал бы суерколладйдер для создания великого американского пролива!

Надо думать , как менять систему ? Любой следующий после Обамы , в принципе , будет действовать по инерции . И от президента , мало уже что зависит .
Надо искать причину ....