А вот вам было стыдно за представителей своей национальности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
А как же - Он сукин сын, но он наш сукин сын?))

Добрый вечер, Анзор!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146920)
В финале чемпионата мира по хоккею .
Мудрец (16942)
мне постоянно за них стыдно. азербайджанцы милые люди, но те шо здесь в большинстве своем чурки и хачи. необразованное хамское быдло забывшее в какой стране находится.
Верховный Наставник (164086)
да..за поляков .
Верховный Наставник (129220)
Как-то было в инородной среде.
Просветленный (723363)
Неоднократно.
Никто не совершенен.
Даже СС-овцы бухали и воровали и брали взятки, хотя это было запрещено Уставом СС.
И даже спали с бабами нечистых кровей.
И не тока с бабами.
Наставник (77023)
Мне стыдно за всё человечество.
Верховный Наставник (181171)
один раз...когда смотрел сюжет, где чечен говорил - ваши бабы нам в москве я йца лижут, а мы вашим мужикам их отстреливаем...
Наставник (56985)
неа, никогда....везде дуракоф хватает... мну может быть стыдно только за представителей своей семьи, а они повод не дают
Мудрец (18020)
за гражданство страны - да. не за национальность
Верховный Наставник (225791)
Урод, позорящий человеческий род вне национальности. Стыдно? А чего стыдиться когда сами таких уродов плодим, тем или иным способом.
Верховный Наставник (115920)
Нет) У меня нет национальности)
Наставник (67398)
На море рядом с немками, моя жена в лифчике смотрелась совсем озверевшей дикаркой.
Верховный Наставник (157786)
Было за конкретных людей из своего круга. За себя, за близких.. Национальность тут не причем..
Хранитель Истины (367149)
тю. тыщу раз .
Столько во мне смесей,что за каждого стыдиться-стыдилки не хватит)
Верховный Наставник (141300)
дык я могу переключатся ежели чего .. скажу я вам очень удобно (шучу)
Ну,было пару раз,когда в бассейн в ботинках прыгали и в ресторане орали.Но для курортов это уже норма.
Да, и последнее время с каждым днём всё больше и больше. Совсем одичали несчастные россияне...
Наставник (70645)
тока за футболистов))
Верховный Наставник (144919)
да очень было стыдно за местного еврея вечно тыревшего с пищеболка ведрами и сумками еду каждый день