Вам реклама после вопроса не мешает?

я в стойку встала - после вопроса читаю - не покупай, промой........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105901)
Задолбали все со своими вопросами -
рекламу по-человечески не посмотришь! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
Мешают ,но не до капризов сейчас )))
Советник (2565)
забываю, что хотел ответить, но может это и к лучшему, ведь умная мысля приходит опосля)
Это бизнес, и ОН НЕ НАШ...
Как Вам спалось сегодня? (опрос анонимный)

Значит пора спать)))
Наставник (33144)
Я бы ее сбоку поставил, как на майле в старой версии было..:-)) Но ребятам виднее, они лямку тянут, а мы оттягиваемся.. :-)))(
Мне не мешает.

Я иногда охотно плюсую, и мне эдак вежливо и приятно пишут в ответ:
"Ваш голос принят. Пусть Вы и все, кто Вам дорог так или иначе, будут счастливы!"

Мы тут бесплатно тусуемся, а сайт должен на что-то существовать))))