Как проходит ваша пробежка?) куда, во сколько,сколько по времени, с кем?)) короче всё))

сёдня я утром профилонила, муж изучил новый маршрут..куда то в сад))
я спорю, что там в саду, на деревьях висеть вместо турника?))
Дополнен 8 лет назад
хотяя..воздух..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (642990)
я бегаю только по траве.только босиком- стопы асфальта не выдерживают.бегаю 1 раз в неделю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
тяжелоатлет, не бегаю

Гроссмейстер (7468)
Вероятно статус вашего мужа предполагает вые*** в обществе - "А я бегаю по утрам..."... Остальные бегают на работе...
по парку пол часа один, но по вечерам.
я филоню уже неделю - у меня травма какое щастье
Вторую неделю на ногах, как пошла в отпуск. Сначала бабушку в больницу положили, был маршрут: дед-больница-дом и так по кругу. Теперь с дитёнком используем световой день на всю катушку: парк-зоопарк-детский городок-магазины-самокат-велосипед-цирк-фотосессии у фонтанов-беготня по горам.....))