Дядька Саруман помер. R.I.P. Хороший актер был, даже в тяжелом музоне отметился

То что Кристофер Ли сотрудничал с метал-группой Рапсодия я знал... Но оказалось что дедок сам записывал песни в стиле "симфони-метал"... И это в возрасте 80 лет. Разносторонний чел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28938)
Чувак, в 90 лет!
Он еще пару лет назад, вроде, один из альбомов выпустил.
Вообще крутой мужик был. Земля пухом.
Не стало еще одного актера из гильдии "Олдскул", светлая память Графу Дуку)
Дожить до 93х - сейчас уже не каждому дано. Дожить до этих 93х так, как это сделал он - вообще единицам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
https://qna.center/question/1913170 На музыкантов мор напал!
Гроссмейстер (6427)
Я бы тоже не против загнуться в 93 года.... но энто... экология не та....