Почему ты так уверен в том, что женщины фригидны?Может это ты лентяй и лежишь, как бревно, которое

думает только за свои удовольствия, а на орга-з мы мадам те пос р ать?
Лучший мужик, это фалоиметатор!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
вообще не уверен
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
кто фригидный
где фригидный???

Ааааа!!!!!!! у инетных дядек на диване!))))
ну..пусть будет)))
Верховный Наставник (104359)
ОН пакушить хочит, точна)
Эт в ВАШЕЙ юной голове такие фантазии, а вот придёт к вам возраст после 45 , будите о борщах , котлетах думать)!
Шл юхи - не фригидны..Они не имеют блоков в голове и умеют сосредотачиваться на ощущениях..Поэтому и кончают всегда..