Жила-была девчонка Катя. И по фамилии Катюха. А вы её не знали, кстати? Какая у неё житуха? см. вн.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31753)
Мимо носа шли у Кати
Целый день чужие "Кати",
И от горя у Катюхи
Дерматит пошёл на брюхе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70032)

у нее всегда была недостача...с таким главбухом нельзя иначе...
Наставник (35786)
очень смешно... а давай теперь поржём над твоими дебильными очками? ну а что, девушке досталась такая фамилия- это неизменно до её замужества и ничего она поделать с этим не может. а очки мы выбираем сами. и выбрать такие - это достойно дикого ржача. нравиться , когда вас вот так об*ирают? нет? вот и Катюхе тоже, наверняка не нравится..