Магистр (2101)

А если ударить подушкой девушку,которая тебя хочет изменить,-это же не "руку поднимать"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
..которая тебе хочет изменить?-)))о планах сообщает?какая смелая-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
То же самое - "распускать руки".
Можно коленки переломать ногами, не будет обидно.
Прям идиллия ))
Верховный Наставник (172144)
Если в подушке нет утюга...
Ученик (202)
Это твоя слабость...Любовь это когда принимают таким какой есть...а если возникло желание изменить тебя....уходи...ничего хорошего не получится