Как Вас в раннем детстве называла бабушка?

Меня не по имени... Просто "Мала ти шкода" было за что)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (325784)
Мамину маму,которая меня и назвала Ольгой,видела всего три раза...Она рано умерла.Называла меня Олюшка...А папина мать никак не называла...Только била за всё,пока сидела со мной три месяца,когда папу парализовало и мама с ним в больнице была...Я разговоров с ней никаких не помню.Только розги,мои слёзы и как соседка меня к себе уводила и кормила...И косы мои мыла,они до пояса почти тогда были...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лёль Лёль...картинка писанная...
Наставник (78192)
Цветка))))
Просто у неё так получалось Светка))))
Наставник (73823)
Цыпленочком, по-татарски)) Я была светловолосая и любила прятаться у нее под крылышками))
Наставник (35359)
Лиса хохлатая))не знаю почему...)
Наставник (49570)
Просто по имени)))
с рождения и до самой ей смерти, моя лебединая песня
Хранитель Истины (287107)
Не знаю. Я ее не помню вообще.
Просветленный (713431)
По имени, у нас в семье не приняты были какие-то домашние имена и клички. ну могла иногда сказать:"Мой черный баран", а брат был "белым бараном". Когда просила ее почесать мне спинку, всегда шелудивым поросенком называла!) А еще она про нас с братом говорила:"Вы у меня два цветка - полын да татарин!" Почему именно так до сих пор не знаю!)
Челыкушёнок)))
птЫц такой есть...мелкий)))
Гроссмейстер (7468)
Костя, Костик...
Наставник (91001)
Тебе русской не понять
Просветленный (649705)
Танюшенька.
Просветленный (590218)
Барахлянская девчонка
Просветленный (794109)
Одна бабушка Катенька, или Катюрок, а другая Ластик (ласковая была я)