Что твориться в Москве? Пишут, банды орудуют? Это не опасно?

Полиция Москвы на следующий день после перестрелки в районе Павелецкого вокзала отчиталась об итогах масштабной операции: за неделю, по их данным, ликвидированы 39 «этнических» банд, задержаны 227 «участников ОПД»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вы хоть бы ссылку дали - узнала бы что у нас творится..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Все как всегда- но похоже что сверху дали отмашку на отлов наиболее одиозных- возомнивших о себе черт те что...
Периодически это проводится- либо в преддверии чего нить, либо от скуки...
Просветленный (720378)
Умножьте на 100 - получите достоверные данные.
Это ж все путинское правление - сплошной беспредел.
Ревущие 90-е фигня против путинских братков.
На полном серьезе, на улицу я без калаша даже за хлебом не хожу.
На плече автомат, в руке авоська.
Наставник (46298)
Ну и ладушки. Черных уже давно пора на место ставить.
Верховный Наставник (115302)
В Москве весь сброд и тусуется
Просветленный (590515)
Где деньги там банд много всегда!
Магистр (1427)
Не надо нам в это вмешиваться.

Пока есть мелкие преступные банды, их легко поймает полиция.
Но если мы выйдем, и устроим драку, тут полиция уже будет бессильна.
Наставник (67398)
Им надо что писать, что недаром хлеб едят. Все спокойно, - таджики метут, чечены тренируются в трениках, киргизы в магдаках, хохлы строят, армяне кладут, азики торгуют, пля все при делах.
Хранитель Истины (398469)
"Задержаны" ))) Бандиты — это не Савченко: их задержали и тут же отпустили. Как это водится у путинской полиции.
Одна московская чиновница категорически заявила, что когда по бандам палят посреди города и потока машин, это совершенно не опасно. Ну, просто вот ни капельки, ни капелюшечки. Наоборот, это даже полезно, адреналин повышает, да и будет потом что внукам рассказать долгими зимними вечерами. Так что, судя по всему банды в Москве не опасные и менты тоже...Ну, постреляют друг в друга изредка- и всё.