ну и что это за "лучшая база НАТО",если у них так просто можно ФЛАГ СПУСТИТЬ?

http://ria.ru/world/20150611/1069531875.html
Двое россиян проникли на охраняемую территорию крупнейшей базы НАТО в Прибалтике "Адажи" и, спустив флаг Соединенных Штатов, водрузили на его место знамя в цветах георгиевской ленты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144270)
Хреново. Хреновые зарплаты у военных этой базы если они за деньги посторонним выделываться на своей территории позволяют.
Одно время (при Е Б Н е) такое в России тоже было.
Сейчас вроде как выправилось немножко.
зы. Без денег на базу никак не пролезешь- огорожено там- а бабка - вахтерша с берданой никого без пропуска не пропускает унутрь базы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
мы им скоро не то что флаг, штаны спустим!
Один раз- не дорас (не считается).