Почему вот такие вот каракули стоят 140 млн долларов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723284)
Это всего лишь бизнес.
Художественная ценность значения не имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77718)
Потому что эти каракули предназначены именно для тех,кто готов за них выложить 140 млн долларов)))
Наставник (90050)
Поллок изобрел такую технику.Она называется льющаяся
кисть не прикасается к полотну, а краска разбрызгивается по холсту с расстояния.
Только продана она за 160,5 млн долларов
Мудрец (20354)
Я тоже могу такую хню наляпать.. куда ехать сдавать? где мне заплатят? )))
Хранитель Истины (253662)
я какаю красивше)))
Мудрец (11972)
Важно не то, сколько стоит, а за сколько берут :) Причина же интереса к подобным художествам и изначальный рост их стоимости мне непонятны :)
Наставник (28153)
это богачи создают свою валюту.