Новое расширение для блокировки рекламы "µBlock" - чем оно лучше AdBlоck ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40790)
Не понравилось - пробовал...
Пока на мой взгляд сыровато, непонятки с управлением фильтрами,
и по памяти - ну адблокЭдж после напильника - сравните на скрине...
Мож когда до ума доведут...
Но чем больше вариантов для выбора - тем лучше.
Конкуренция - движитель прогресса!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
AdBlock Plus у меня и в Хроме и в Опере установлен, всего 3 настройки включаю и уже очень давно не видел рекламы ни на одном сайте.
Мудрец (16003)
Кстати недавно попалось.
http://sonikelf.ru/kak-zablokirovat-reklamu-na-saj...