Вчерась в Ленте видал упаковку сосисок за 400 с чем-то рублей....ЭТО КАК??? Если кило +++

хорошего мяса стоит в той же Ленте 350 рублей???? Из чего эти сосиски сделаны тогда.....состав вот посмотреть поленился, был ценой шокирован....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (131079)
Судака поймали??))
может это всего лишь накрутка цены магазинная.. магазинная.Унас молодая говядина стоит 400 руб...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619320)
Импортные наверное..))
в сосисках нет мяса, уверяю вас))
Гроссмейстер (9226)
Сосиски по ТУ могут делать не из мяса. Тем более, в составе сосисок не только одно мясо.
Сегодня в них добавляют шкуры животных, связки и тп, что осталось от производства кошачьего корма
Я в "7 континенте" видела колбасу за 1.500рэ килограмм-а она из чего?
состав посмотреть поленился, а вес?
Саш. Я как-то сало видел. Из чего его делают? Сам смотри. Евры.

Верховный Наставник (149636)
А в упаковке 250 граммов..
Магистр (1427)
А упаковка?
химия нынче дорогая
Верховный Наставник (236527)
Вот и пусть их дальше лежат. Лучше мяса взять и приготовить как следует.)))
Хранитель Истины (444580)
Кило сосисок "Премиум"стоит 270 руб. Сам покупаю. Но, есть и дороже. Те, кто побогаче покупают именно их. Состав? Да они что угодно могут там написать. Как вы проверите? Когда вы берете сосиски сразу смиритесь, что это субпродукты. То есть продукты для не очень богатых граждан. Вас это шокирует? Меня нет. И когда я вижу, что на АЗС рядом с моей машиной заправляется крутой чел на БМВ или Ауди я спокоен. Потому, что у нас разные доходы. И это закономрно. Ведь даже трава в поле не бывает одинакового размера. Хотя, конечно, хочется иногда пройтись по этой траве газонокосилкой! И уравнять всех в доходах! Экспроприировать экспроприаторов! Отобрать все у богатых и поделить все поровну! Чтобы каждому были по карману дорогие сосиски! Правильно я говорю!