А в Крыму на пляжах то пусто, кто б что тут не втирал (ВН)

http://crimea-media.ru/Web.html - Веб камеры Крыма онлайн / Веб-камеры отелей, пляжей и.т.д. Крыма
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ниче... скоро инвалидов Фонд социального страхования в обязательном порядке погонит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Ни фига не открывается...камера не найдена..))
Верховный Наставник (180670)
так это же зашибись! Лучше, чем на одной ноге стоять и за лежак драться!
Наставник (46298)
http://crimea-media.ru/Web_Feodosia_Naber.html как видишь, нет! В России просто, не все еще места отдыха в Крыму знают.
Верховный Наставник (159595)
а на украине на пляжах пусто...ктоб чоб не втирал ...тут...

вот азов

вот черное

Наставник (83226)
а какая из них вообще открывается
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (461508)
А ты попробуй купаться, когда вокруг такой дубак...
Верховный Наставник (187970)
Ничесе...Читаю тут - впервые на море побывал в 26 лет...Это как это? Я с трех лет на море каждый год...В России столько народу,видать, что морей на всех не хватает?))
И в Крым не очень то и рванули...
Мда...
Верховный Наставник (144270)
Слабо.
Реклама курортов Крыма слабая говорю.
Ни хрена ни одна ни открылась...
Но если бы и открылась- хрен ли я там забыл: на Байкале украинцев тоже хватает- и в отличие от свидомых- вполне адекватные люди.
Просветленный (643215)
Пляжи Геленджика найди онлайн-мы тут!юхху!
Наставник (29310)
ха - у нас на Адриатике тоже пусто - в прошлом году была загрузка 17 процентов.. так что не нужно)))