Как следует граматно вести полемику с верующими, чтобы случайно не опазорить Атеизм?

какую литературу посоветуете
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8728)
Возьми близкую им библию.Они ее все-равно не читали.
Верховный Наставник (180783)
Зачем полемика? Если Вы не умеете ощущать тонкие энергии, это не значит, что их нет.
Верховный Наставник (132929)
Как ни ведите, атеизм вы не опозорите. Это теоретически невозможно.
Верховный Наставник (176767)
Лучше не вступать в бесполезный спор, ибо логика, по сути, бесполезна в этом случае и, тем паче, бесполезны иные эмоциональные финты крученые всяко эдако!!! И самый спор атеиста с верующим, не представляет ценности. Не должно быть и нужды, если здраво судить, без пси болезненностей, в ином случае нуждой буде реализация чего-либо психического... - наверное это надо понять, ибо время - пусто буде потрачено у обоих. Думается мне, лучший способ проявить уважение - это не вступать в бесполезный, пустой спор с верующим на религиозны темы. И еще, что стоит отметить: спор за ради повышения самооценки за счет другого человека - и буде позором, так пройдем мимо.
Наставник (59257)
Начни с Букваря.)
Да просто , накопи знаний о вере , о Боге , о воле Бога , а иначе неравный ,,поединок,, получается
У верующих на их стороне и Бог , и наука которую Он создал .
У тебя только плод рук Его наука и не более .
Кот!Ты итак всё знаешь,тролль на РВ со стажем.