Почему столько идиотов последнее время? Одна стирает кота в машинке, Гордон признается,что сам бы

сбросил кота с пятого этажа и при этом ему разрешают вести программу на всю страну, а потом когда кто то убивает свою мать и сжигает ее тело - то начинают спорить и выяснять - ОТКУДА ЭТА жестокость?! Вы смотрели сейчас передачу Гордона? Нет? Ну и не смотрите! Это вобще зазеркалье! Боже, верни назад Советскую власть!..так и хочется сказать!
В студии сидит профессиональный психиатр..но какой то уже замшелый..и не видит, что начиная от Грдона и этой девочки -всему тому району,что показали на ТВ - срочно нужна помощь психиатра..я вобще в шоке! При Советах - ее брат,что мать убил -0 сидел бы давно на всю катушку, она бы - лечилась в псих.клинике, а Гордона за такие слова - запретили бы работать на ТВ.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
посмотрел эту передачу ,
Гардон раз говорит ,что готов выбросить кота с этажа , так же стоит у него отобрать животных .
сколько лет были у нас коты и что бы не натворили , это не повод бросать их в стиральную машину или помыслить о том что то предпринять через окно .
оправдывают девчёнку и правоохранительные органы , типа кот живой ничего не случилось , получается подают повод , что всем можно доходить до такой нормы , в барабан бросать котов , живой кот значит ничего не нарушено . сегодня кота завтра дойдёт до человека - что нибудь сотворит и будет ей весело , хотя показывали запись где пацанёнка замотали скотчем и ей там было весело , она снимала как пацанёнок лет 5 кричал и мучался .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
мне кажется что это все по сценарию.. помню была такая фигня окна называлась.
Верховный Наставник (172363)
Так советская власть и дала начало этим гондонам - их алкоголичка-мать из времен советов.
Каждой стране по своему Гордону!!!
Наставник (46298)
Попросите чтобы вам по ТВ меньше идиотов показывали, станет гораздо меньше. Я точно говорю.
Наставник (38272)
Тогда хоть таких уродцев по ТВ не показывали...
Лозунг капитализма - всё на продажу! Если надо будет убить собственную мать ради кучки бабла, многие сделают это. Дело только в цене
Вот таких как Гордон я и называю либерастами.
Магистр (1427)
Совок я тоже не хочу.
Знаете, все эти га*доны ... они же из совка. Совок их воспитал.
Гроссмейстер (8257)
скушай котлетку..доброта лицемерная..и успокойся.
Наставник (81946)
Кузьмич, передачу не видел, но стирка кота в машинке - это классика жанра..
Потом уважаемый покупатель приходит в магаз с претензией - почему, бл..., машинка стучит, я потребитель и право имею? Работник магаза идет на дом к покупателю, вскрывает машинку, выгребает все, что от кота осталось, выкладывает прям там на газетку и удаляется. Мне потом говорил, чуть прям там клоуну рожу не набил, когда тот начал впаривать - мол, не видел, не слышал, и белье потом нормального цвета было и т.д.