почему одни дядьки спешат жениться, а другие нет)) от Чего Зависит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165838)
Это семейное)
Как в том анекдоте: "У меня нет детей. У нас это семейное: у моего отца не было детей, у моего деда не было детей...")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю они все не спешат жениться)))))))
у одних дядек есть свои мозги, а за других какие то тетки думают
последние дядьки такие нах никому не нужны
первые либо наивные, либо тупые, вторые более умные.
Хм, куда торопиться.......!)

Я спешил жениться, потому что будущую жену крепко любил и каждый вечер мне мучительно было с ней
расставаться, а женитьба означала, что я всегда буду
с ней, а она со мной, и не надо будет на часы смотреть
и соблюдать правила приличия. Ну, мне тогда 17 лет было, с тех пор ничего не изменилось.
От дядькиного ума...
мой на мне в 21 годик женился . кто его знает , зачем .. его отец на его матери женился в 22 ..