еслиф знаешь что накосячил/а и может всё развалится, тобой же построеное... позвонишь ?.. хватит сил взять мобилу в руки... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
главное уметь признавать свои ошибки и действовать
молчу, молчу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага))) Через не могу)))
мне второй день ломно базарить
со всеми
я тупо откл телефон

и тут - тоже...
Просветленный (710994)
Если я сама накосячила,я всегда извинюсь..Другое дело,если я не считаю себя виноватой..тогда уж ..фигунди-мигунди..
Хранитель Истины (313386)
Обязательно, мало того, я не люблю медлить.. люблю по свежему исправлять))
а мне нужны эти отношения? тогда позвоню, конечно...я не люблю страдать, думать об этом и ждать..нет уж..
Наставник (83943)
Фиг знает...в спокойном состоянии мне кажется, что я усмирила грех гордыни...а в агрессивном даже для меня мои реакции непредсказуемы...
Верховный Наставник (142162)
если я накосячила, то буду мучаться и переживать..... позвоню,
даже если это будет трудно сделать!!! ... не могу жить с чувством
вины, если я её в полной мере осознала!!!!!
Я уважаю свой труд)) и если уж строю,то на века)) поэтому косяки,рейки)))) это не про меня...
А звонить??? эмммм......ну ты можешь хотя бы извиниться,за то,что я не права...что-то в этом роде.
позвонить не позвоню денег нет,но взять трубку возьму...не люблю избегать разговоров