А представь тебе снится, что едешь на классной тачке и на дороге красивая девушка голосует..

Ты останавливаешься, она садится и минут через пять уже делает тебе минет... И вдруг - бац! - ты просыпаешься, а она рядом в постели продолжает сосать... Как тебе такой расклад?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18385)
если она заявит, что кончила пока я ещё спал - вообще шикарно будет..и пускай продолжает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Я так остался и без машины и без м.инета...
Верховный Наставник (198125)
Тачку жалко)))) баба отсосёт и уйдёт, а машина на годы..))))