А Вы на мобильник фоткаете? Какая последняя фотка в Вашем мобильнике?

Ничего себе! Впервые - лидер) Ух ты! Кому-то спасибо!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (313386)

хм, вот это))

За дочей приехала на дачу. а у них там спасательная акция)
У соседей утка вывела утят, всё погибли, один остался...теперь с бабушкой выхаживают это чудо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637977)
Фотаю.дочь
такой, как в вопросе выше, нету(
Сейчас не фоткаю)
Хранитель Истины (422033)
попугая)
ytn? e vtyz vj,bkmybr ,tp rfvths/

Хранитель Истины (372227)

Только что. .букет для подруги купила..у неё др.

Верховный Наставник (165085)
Последнее фото- расписание врачей в поликлинике) Я всё по делу, по делу) Не художественно)
Хранитель Истины (268873)
У меня в фотик встроен мобильник.

Ходили с ребёнком в контактный зоопарк, там и фоткала))
Лучше Вам не знать
Наставник (97797)
Последняя фотка сделана в прошлую пятницу. Я у знакомых выцыганила шикарный ирис для свекрови-матушки. Посадила его в ящик, а цветонос обрезала, перед этим сфотографировала, чтобы ей показать, какая расцветка. А перед этим больше 700 Наташкиных фоток в разных ракурсах.
Нет.
Просветленный (710820)
Да,последняя вот эта)

Верховный Наставник (105284)
редко
в основном дочка фоткает моим телефоном все подряд, а я потом удаляю пачками)))
Мудрец (22635)

Вот в воскресение ходили в кафе я супчик ела)
вчера закурил и меня сфоткали,нет не буду как прикуриваю показывать я там немножко выпил вот предпоследняя тоже вчера,баранинка

Телефоном я фоткаю только по делу: расписание автобусов, часы работы магазина и т.д. Остальное на фотик
ну эта не последняя, а месячной давности, другие фотки еще в телефоне

.
Верховный Наставник (166854)
седни материалы дела в суде фоткала) чо)
На балкон вышла и тут такое)))))))