Понял одну простую истину: если на работе заниматься работой, то рабочий день проходит значительно быстрее. Надо будет как-нибудь еще раз попробовать после выходных))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (67398)
Перекладывать бумаги, а лучше их нумеровать. Вообще не заметишь как день прошел. Посмотрел бы я на тебя за фрезером, пальцев не досчитался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425432)
поздравляю, как долго шли к истине?