Почему меня коробит от мужчин в наколках? Жуть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Гроссмейстер (8031)
Всё проще пареной репы -- хорошее воспитание! Скажите спасибо родителям и своим друзьям!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
патамушта ты не любишь индейцев )))))))))))))))
Верховный Наставник (125792)
Наверное потому, что восприятие красивое-некрасивое у тебя не из глянцевых журналов...
вы красивых не видели.
это я так предполагаю.
Советник (4790)
Потому что напоминают зеков.
Верховный Наставник (183384)
Меня тоже. Скорее даже, инстинктивно отталкивает. Сознание мигает красной лампочкой ассоциацию: наколка - уголовник, хоть это сейчас не так, но...
Мудрец (23674)

Это жутко и некрасиво!
Верховный Наставник (144270)
Меня совсем даже наоборот- коробит от наколотых теток.
зы. Теток кололи владельцы публичных домов- чтобы было легче разыскать в случае убега... У каждого публичного дома были свои знаки.
Ну а сейчас это не более чем знак означающий доступность для желающих (если таковые найдутся) - забесплатно.
Наставник (46298)
Так-же, коробит, даже служа в Бригаде Быстрого Реагирования отказался накалывать себе шеврон нашей бригады, как знак причастности к ней...
Верховный Наставник (214536)
А у меня дамы в наколках вызывают кривую ухмылку.Некоторые меня удивляют своей тупостью.Хоть бы спросили прежде чем колоть,что означает партак!
Верховный Наставник (149636)

Хранитель Истины (298320)
Мне вот ток один нравица....и больше никто....но ему идут чета они...или я извращенка))))

Просветленный (652660)
А меня и от женских наколок выворачивает!
Абсолютное одичание народа...
Наставник (38272)
Издевательство над кожей. Ужасно! Никогда не нравились эти вещи.
Даже самые незначительные рисунки о многом говорят...
Наставник (83902)
Потому, что суть Человека не в форме, а в содержании.
Добровольность и осознанность нанесения на себя меток, ярлыка, бирки, клеймения относит индивида к разряду фанатов Дома-2. Когда нет содержания выпячиваются формы, антураж, тщеславие, показуха...