А правда, что у успешных людей и дети - страсть как умны? :-)...просто гении бизнеса...:-)

5 лет назад 25-летняя Анна Собянина стала собственницей двухсотметровой квартиры на Малой Конюшенной улице ( Питер)..., 14 и совладелицей строительной фирмы. Обнаружил эту квартиру блоггер и борец с коррупцией Алексей Навальный в 2013 году, исследуя биографию своего оппонента на выборах в мэры Москвы.
По оценке оппозиционера, квартира обошлась девушке в примерно в 116,6 млн рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53771)
И к бабке не ходи...Вона какой великий бизнесмен сын вашей Валентины...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
хороший папа
всем бы таких
угу..и это далеко не все ее приобретения)
Хранитель Истины (306753)
Так у них обычно и жены - суперталантливые супербизнесменши. От таких родителей чё еще родиться-то может...
Наставник (67398)
А ты думаешь, что все рвутся к власти, х е р собачий сосать?
Наставник (46298)
Правда. В большинстве своем, да. Хотя по линии жены у успешных людей, родился не успешный сын- косяк природы... Мозгов бы ему как у дочери Собянина.