Что произойдет, если волшебник исполнит три желания каждого человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (60324)
куча мала из желаний будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
Все будут богаты, здоровы и счастливы)
Верховный Наставник (137814)
Он сойдёт с ума...
Верховный Наставник (144002)
Да стоит только ОДНО исполнить на халяву, как волшебник попадёт в пожизненное рабство
Верховный Наставник (223689)
Какие-то желания столкнутся в воздухе -
и будет фейерверк или землетрясение.)
Наставник (77023)
Анекдот-.
Дорогой: если к тебе вломится старый бородатый мужик, посадит тебя в мешок и понесёт куда-то, не пугайся, это я попросила Деда Мороза подарить тебя мне на Новый Год.
Жизнь на земле прикатится.
Наставник (38272)
Мир подобреет))