Почему пляжи в Крыму закрытые кроме меаленьких бесплатных якобы? ( видео)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43600)
уже открывают. в прокуратуре опротестовали . нарушает "Водный кодекс"РФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пропагандисту Пуговкину отправьте. он ответит.
Наставник (35075)
что означают циферки 720р в конце названия ролика? и кто эти люди на заднем плане если курортный сезон провалился?
Крыму после Олимпиады в Сочи будет сложно составить конкуренцию Краснодарскому краю