Иисус оказывается, еще очень любит балы устраивать? Что же это за святые корпоративы такие?

А кажись догнал, вот один из них:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79931)
Да хоть пьянки в подворотне. Я к ним на тусняки не попаду))
Они меня боятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Как и в большинстве случаев, отвечу не по теме, или... отдаленно от темы. ) Пришло на ум, вот что. Вот делим мы что-то одно на два: на добро и зло, но творцом всего сущего считаем одного персонажа, но каким-то болезненным образом мы этого персонажа, вопреки чему-то, делим надвое: на доброго и злого. ) В этом всем есть: болезненность, неразрешимая, ежели судить-рассуждать в рамках этой болезненности.
Наставник (31878)
Кхе-кхе... Сатана и бал Иисуса...