Побежали?.....:-)

Бывший командующий внутренними войсками МВД Украины объявлен генпрокуратурой в розыск за дезертирство. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Установлено, что он, действуя умышленно, в нарушение требований законодательства, не желая выполнять обязанности, действуя с целью уклониться от военной службы, самовольно оставил место службы», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в настоящее время принимаются меры по определению местоположения бывшего военного.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6375)
Вот так, не взирая на лица-под ружьё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Данунафиг... Великий вообще-то народ, а страна - ну просто банановая...
Мудрец (17639)
В добрый путь)