Психология идеального поступка-делать так,чтоб не было ошибок,или вообще лучше ничего не делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17161)
Идеальный поступок скорее всего должен быть естественным для человека.
Когда поступил потому что нельзя было оставаться в стороне. И так что ни у кого
не возникнет желания искать в поступке изъяны. Хотя ошибки при этом могут быть.
Но это в ситуации конкретной уже неважно. Трудно представить идеальность)