Почему бывает так трудно сделать выбор между женой и любовницей?

Драсте, люди!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Эээ к кому идти вечером?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Разве ? Я не знала
Если уж появилась любовница, значит выбор сделан.
С женой посоветуйся
Верховный Наставник (126082)
Потому, что это выбор искусственный, навязанный полигамному мужчине моногамными женщинами.
Мужчина заводит отношения на стороне совсем не потому, что собирается развестись.
Просто ему комфортно когда есть и жена, и любовница.
Большинство женщин ставят себя на место мужчины и не могут понять - ну, надо же определяться с той или с этой.женщинам надо, а мужчины определились - сегодня с этой, а два раза в неделю - с той.
Разумеется, если между мужчиной и его женой нет Настоящей Большой Любви. Тогда ему просто не нужна любовница.
Наставник (43007)
С женой комфортно, с любовницей новые ощущения. Отказываться от чего либо в пользу другого сложно