а где здесь собирают деньги на восстановление Киева ? не в курсе в какой валюте берут ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я отослала аж 50000 бел рублей

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (690)
Сами раздолбали-сами пусть и восстанавливают.Ручками,ручками..
а чё, олигархи не участвуют? или опять с убогих будут последние трусы сымать? ))
Мудрец (15568)
На майдан. До востребования. валюта любая. Берут всё. Да же раковины каури с берегов Полинезии. Не до жиру, быть бы живу))))
Советник (4241)
Дык Обама же уже дает на восстановление Киева и на наемную армию. Уже за Украину можно быть спокойными... ))
Магистр (1587)
Ярош со своей шоблой пусть и собирает. Не фиг громить было
Хранитель Истины (259114)
Пришлите мне саперную лопатку, одеяло и галеты... окопы рыть надо )
Наставник (74476)
Бендериками)))
Бандеры развалили.. и где они теперь..эти"патриоты" своей страны?)))
У себя на огородах...!
Плевать им уже на Киев.
Наставник (82198)
нууу..зайчиками никто брать не будет!! это ж валюта....неконвертируемая))

привет, Херц!!)))