Казахстанец, переодевшись в платье пытался сдать экзамен вместо своей девушки

Студент одного из казахстанских вузов, надев платье и парик, попытался сдать школьный выпускной экзамен вместо своей девушки, пишет Mirror.

Как выяснилось, 17-летняя девушка боялась предстоящих экзаменов, поэтому ее возлюбленный — Аян Жармедов — решил помочь ей.

Учителя практически сразу распознали подмену, но изначально они думали, что выпускница послала вместо себя подругу. Все встало на свои места, когда молодой человек во время устной части экзамена пытался говорить высоким голосом.

После инцидента Жармедова больше недели искали местные правоохранительные органы, а суд обязал его выплатить крупный штраф, который в перерасчете на российскую валюту, равен 120 тысяч рублей. Помочь с выплатой штрафа вызвался местный бизнесмен, покрыв половину суммы, а его возлюбленной предложила стипендию академия туризма в Анталии.
похоже на враки..но смешно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59452)
гыыыыыыы......я бы тоже корейца от корейки не отличила ,при случае))))))
Просветленный (644522)
вот она-любовь.