13 см навеял. Если муж на вас руку поднимет - чем ему это чревато?+

У меня муж не поднимает, а вот отец пытался. Что в руках - то в него и летело или фингал на крайняк. По сей день, даже в неадеквате меня тронуть боится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (715110)
Не было со мной рядом мужчин,которые способны женщину ударить....Даже представлять не хочу...у меня башню переклинивает,на какой-то момент,меня даже бить смысла нет потом..я не чувствую потом боли,у меня агрессия звериная прет,мне просто убить хочется и больше ничего..я дралась(не со своими,просто на улице,дяденька чужой,решил 23 февраля оторваться на прохожих двух девахах..которые его бы и не заметили,если б нас пинать не начали в живот)...я глаз здоровому мужику выбила..и меня оттаскивали когда,я даже своих лупить начала,ничего не соображала....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
чревато физической отдачей и гордым одиночеством без совместно нажитого имущества - как показывает опыт
Просветленный (794109)
Ночью нож к горлу приложу и расскажу его будущее...
А ЭТОТ просто тролль-неудачник

привет, Лен)
Хранитель Истины (303132)
У меня где-то был топор...
Верховный Наставник (165741)
да ты что! это я его могу побить .в сарайку жить пойдет .
Лена,с одной стороны это хорошо,что себя в обиду не даёшь,но будь осторожна в запале можно делов наделать! Языком друг на друга это одно,а вот драка это уже другое
Верховный Наставник (121736)
хиловатый папашка был однако мне бы одно раза хватило засветить тебе . промеж глаз и на всю жижнь осталась бы со сведенными глазами
Наставник (75261)
от такого нехорошего мужчины надо сразу молча уходить навсегда
Сдачи давать и орать "пошел на йух, свинья, ты за все заплатишь", не рекомендуется, ну только только если Вы 80 кг и 100 раз отжимаетесь, а он 45 кг и не разу ни отжимается))
Разведусь
Если не во время тренировки и на полном серьезе, боюсь, что мне хана)))). Он у меня боксом много лет занимался и после его удара я вряд ли встану. И по этому все конфликты разрешаются на словах.
Наставник (30663)
мне не чревато ))) я свою так колочу что только искры у нее летят ))))) правда она об этом не знает ))) не расказываю ей
Если, вдруг, поднимет, в ответ получит. Дальше видно будет.
Хранитель Истины (380746)
Сразу после первого "подъема" руки на меня, последовал бы незамедлительный развод.
Хранитель Истины (493072)
Переломом руки, выкидыванием из квартиры