а если я работаю бригадиром у таджиков и узбеков то могу ли о своей работе сказать что я работаю

Дрессировщиком животных
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (281982)
нет, но ты как Папо-Карло.. работаешь с чуркаме)!)!)!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Естественно))))))) ха ха ха
Верховный Наставник (225702)
Их руками копаешь яму другим)
Просветленный (715089)
Доброе утро,провокатор!)))
Сейчас нагрянут защитники животных узбеГов...и сделают тебе ата-та..прямо в инете))))
Верховный Наставник (107980)
С такими мыслями бригадиром невозможно работать. Начальник должен умело пользоваться и кнутом, и пряником. Даже на уровне бригадира нужен хоть какой-то интеллект.
Наставник (75250)
дети шовинистов будут чистить сапоги детям узбеков, вот увидите
Мудрец (24310)
да ты мой коллега...соболезную))