Чего Вы больше всего боялись в детстве и как победили свой страх?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Боялся входить вечером в гостиную, там стоял рояль и я думал, что под ним кто-то прячется))) Мама это заметила и сказала:
- Там никого нет, и ты в этом сможешь убедиться, только зайдя туда!
Я так и сделал... больше я не боялся темноты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ни чего, а кого. Я отца боялась сильно. Не побеждала я этот страх, просто как только 18 исполнилось ушла.
Время победило и страх и меня
Хранитель Истины (380763)
Темноты! Потом само прошло. Еще больше темноты боялась маму, к сожалению!