Подумайте и ответьте - что Вам не хватает для полноценного счастья? Может счастье это хорошее настроение? Может не хватает просто денег? А может нехватка в духовном плане? Чего именно необходимо Вам?

Всем приветы!!!)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Люди думают,что если будет много денег,то они купят себе мир в душе,а это не так,если будет мир внутри,все остальное выстроится,как по линеечке.

Доброе утро,Юр!
Почему мы не флешмобим?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242761)
Женатости.
Наставник (45032)
Привествую...))) На данном этапе - реально денег...)))
Хранитель Истины (380746)
Только здоровья! Доброе утро!
Наставник (49136)
Сейчас надо много писать, что не хватает.
Наставник (45898)
Знаете...
Когда я почти 10 лет жила в депрессии...
ТО...именно тогда я поняла...что без ЛЮБВИ на земле НЕ НУЖНО НИЧЕГО.
НО...
Что бы это понять...мне пришлось побывать в "аду" потерянного смысла жизни.
Просветленный (653291)
Мне не хватает
времени
книги Александра Гольдмана *Монолог*
уверенности в том, что все будет хорошо.
Верховный Наставник (167687)
...Зайдите осенью. За это время я постараюсь чё-нить намудрить в своей жизни и мне будет,что ответить...
))
Мудрец (11250)
Неожиданных добрых приветов лично мне."...Как хорошо, что от меня ушла печаль - моя подруга..."(Кикабидзе. Тишина)