А площадь имени св.Петра в Ватикане больше или меньше киевского майдана ? А то неровен час...

Ну после заявлений Папы Римского, ну и вразумления его американскими дипломатами.
Папа вразумлениям добровольно внимать не хочет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425532)
мне кажется больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Хотелось-бы посмотреть на этих майданщиков. Италия, не Украина.
Верховный Наставник (148075)
Да с богатствами Ватикана, ему даже Рокфеллеры с Ротшильдами не указ. Сами кому хочешь укажут на что захотят.